очень рада , что среди стольких магазинов открылся этот магазин , ооочень большой ассортимент , глаза разбегаются. Хоть рядом есть и другие , но им остаётся только позавидовать большому выбору ассортимента.
Цены приемлимые, как говорят качество=цена
Все друзья сейчас ходят именно сюда , и меня привели, чему я ни капельки не пожалела. В остальных замечены были подделки и не 1 раз
Даже удивлялись почему так дёшево, но уже потом до нас дошло , когда электронка и дня не продержалась, а один раз вообще вкус не соответствовал упаковке.
Вообщем надеюсь мой отзыв вам помог